Make your own free website on Tripod.com

Camp 2002-2003 des Foreurs
12 août: Stretch groupe "A" 18h
Entraînement sur glace groupe "A" 19h à 19h50
Stretch groupe "B" 19h
Entraînement sur glace groupe "B" 20h à 20h50
Stretch groupe "C" 20h
Entraînement sur glace groupe "C" 21h à 21h50
13 août: Stretch groupes "A" - "B" - "C" 9h30
Entraînement hors-glace groupe "C" vétérans 9h45 à 10h45
Match "A" vs "B" 10h30 à 12h
Stretch groupes "A" - "B" - "C" 14h
Entraînement hors-glace groupes "A" - "B" 14h15 à 15h
Entraînement sur glace groupe "C" vétérans 15h
Stretch groupes "A" - "B" 18h30
Match "A" vs "B" 19h30 à 21h
14 août: Stretch groupes "A" - "B" - "C" 9h30
Entraînement hors-glace groupe "C" vétérans 9h45 à 10h45
Match "A" vs "B" 10h30 à 12h
Stretch groupes "A" - "B" - "C" 14h
Entraînement hors-glace groupes "A" - "B" 14h15 à 15h
Entraînement sur glace groupe "C" - vétérans 15h
Stretch groupes "A" - "B" 18h30
Match "A" vs "B" 19h30 à 21h
15 août: Stretch groupe "A" 9h30
Entraînement sur glace groupe "A" 10h30 à 11h15
Entraînement hors-glace groupe "B" 14h à 15h
(1re coupure)
Joute hors-concours Foreurs vs Huskies 19h30
16 août: Stretch groupe "B" 9h
Entraînement sur glace groupe "B" 10h à 10h50
Stretch groupe "A" 10h
Entraînement sur glace groupe "A" 11h à 11h50
Entraînement hors-glace groupe "A" 14h à 15h
(Possibilité de coupures)
Joute hors-concours Huskies vs Foreurs 20h
17 août: Entraînement groupe "B" 11h à 12h
(Possibilité de coupures)
Joute hors-concours Huskies vs Foreurs 19h30
Calendrier des parties Hors-concours
DATE
VISITEUR
@
RECEVEUR
HEURE
RÉSULTATS
15 Août 02
Val-d'Or
@
Rouyn-Noranda
19H30
2 - 3
16 Août 02
Rouyn-Noranda
@
Val-d'Or
20H00
3 - 4
17 Août 02
Rouyn-Noranda
@
Val-d'Or
19H30
5 - 7
24 Août 02
Montréal
@
Val-d'Or
19H30
3 - 8
25 Août 02
Val d'Or
@
Hull
19h00
1 - 2
30 Août 02
Val-d'Or
@
Rouyn-Noranda
19H30
6 - 2
06 Sept.02
Hull
@
Val-d'Or
20H00
3 - 0
08 Sept.02
Val d'Or
@
Montréal
14H00
7 - 4


Coupures au camp d'entraînement des Foreurs de Val-d'Or 

1e coupures:15/08/02
Mathew Ayotte
Jean-Philippe Boulet
Boyd Charlong
Jonathan Dumais
Jonathan Faucher
Steve Grenier
François Korcynski
François Lacharité
Trent Lahache
François Laverdière
Éric Robin
David Rosa
François Villeneuve-Potvin

2e coupures:19/08/02
Marc-André Audette
Marc-André Élément
Mathieu St-Onge
Mario Fréchette
Geoffroy Matte-Bossé
Christopher Sorensen

3e coupures:26/08/02
Travis Grant,
Olivier Magnan
Sébastien Bisaillon
François Thuot
Philippe Séguin
Mathieu Simard